Breaking news
  1. RASSEGNA STAMPA: LA GEMINI SBANCA DESIO
  2. Gemini, vittoria da grande, espugnata Desio
  3. Super Gemini niente da fare per Reggio
  4. Gemini, vittoria e secondo posto in solitaria
  5. La Gemini si rinforza con Pietro Bocconcelli.

Contatti

Basket Mestre 1958 SSD a.r.l

c/o Pala VEGA
Via Andrea Vicentino 1
30174 Trivignano (VE)
basketmestre1958@legalmail.it

Segreteria Basket Mestre 1959

Lunedì e Mercoledì
dalle 19.00 alle 20.30
(+39) 320 714 7731
segreteria@basketmestre.it


Resp. Settore Giovanile
Stefano Giacomazzi
T (+39) 328 474 7854
stefano.giacomazzi@basketmestre.it


Resp. Settore Minibasket
Loris Munaron
T (+39) 331 821 2223
loris.munaron@basketmestre.it


Resp. Settore Baskin
Cinzia Perotti
T (+39) 339 214 6907
baskin@basketmestre.it


Responsabile Sponsor
Federico Stelè
(+39) 349 430 4227
sponsor@basketmestre.it


Responsabile Stampa
Paolo Lazzaro
(+39) 347 034 8927
paolo.lazzaro@basketmestre.it

Utilizza questo modulo per contattarci,
saremo felici di risponderti. Grazie.