Breaking news
  1. Nuova maglia, prolungamento campagna abbonamenti e assemblea CPM a Villa Valier.
  2. Basket Mestre nell’ Eccellenza giovanile
  3. Gemini chiude la campagna acquisti con Francesco Reggiani
  4. La Gemini Mestre dร  il proprio benvenuto a Luca Brambilla.
  5. ๐๐ˆ๐“๐‘๐„ ๐๐”๐Ž๐•๐Ž ๐’๐๐Ž๐๐’๐Ž๐‘ ๐“๐„๐‚๐๐ˆ๐‚๐Ž ๐ƒ๐„๐‹๐‹๐€ ๐†๐„๐Œ๐ˆ๐๐ˆ ๐Œ๐„๐’๐“๐‘๐„โšช๏ธ๐Ÿ”ด

Contatti

Basket Mestre 1958 SSD a.r.l

c/o Pala VEGA
Via Andrea Vicentino 1
30174 Trivignano (VE)
basketmestre1958@legalmail.it

Segreteria Basket Mestre 1959

Lunedรฌ e Mercoledรฌ
dalle 19.00 alle 20.30
Tย (+39) 320 714 7731
segreteria@basketmestre.it


Resp. Settore Giovanile
Stefano Giacomazzi
T (+39) 328 474 7854
stefano.giacomazzi@basketmestre.it


Resp. Settore Minibasket
Loris Munaron
T (+39) 331 821 2223
loris.munaron@basketmestre.it


Resp. Settore Baskin
Cinzia Perotti
T (+39) 339 214 6907
baskin@basketmestre.it


Responsabile Sponsor
Federico Stelรจ
Tย (+39) 349 430 4227
sponsor@basketmestre.it


Responsabile Stampa
Paolo Lazzaro
Tย (+39) 347 034 8927
paolo.lazzaro@basketmestre.it

Utilizza questo modulo per contattarci,
saremo felici di risponderti. Grazie.